Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Mondsichel Madonna, unsigniert Öl auf Leinwand, 69,5 x 55 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand krakeliert, repariert, Rahmen trockenrissig
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |